Примерное время чтения: 2 минуты
54

Краснодарский край посетила заместитель главного судебного пристава России

В Краснодарский край с рабочим визитом прибыла заместитель директора Федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Татьяна Павловна Игнатьева. 

Сегодня прошла ее встреча с вице-губернатором Краснодарского края Джамбулатом Хизировичем Хатуовым по вопросам взаимодействия краевых властей с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю. 

14 апреля в Адлерском районе г.Сочи пройдет Координационное совещание при заместителе директора Федеральной службы судебных приставов по вопросам исполнения судебных решений о сносе самовольно возведенных строений в г. Сочи, а также исполнения судебных решений в связи с реализацией программы подготовки зимних Олимпийский игр 2014 года.
К участию в мероприятии приглашены вице-губернатор Краснодарского края Александр Анатольевич Саурин, представители департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года, Управления по надзору за исполнением законодательства в ходе подготовки к Олимпийским играм, районных муниципалитетов и прокуратуры г.Сочи, государственной корпорации «Олимпстрой», автономной некоммерческой организации «Транспортная дирекция Олимпийских игр». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах