Примерное время чтения: 2 минуты
198

Руководитель следственного управления по Краснодарскому краю проведет прием граждан

В пятницу, 29 апреля 2011 года, руководитель следственного управления Виталий Викторович Ткачёв проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, в городе Новокубанске, селе Успенском  и станице Отрадной.

Прием граждан в г. Новокубанске будет проводиться в помещении, занимаемом Новокубанским межрайонным следственным отделом (г. Новокубанск, ул. Советская, 88), с 10.00.до 11.30.

Прием граждан в с. Успенское будет проводиться в помещении, занимаемом подразделением Новокубанского межрайонного следственного отдела (с. Успенское, ул. Ленина, 295), с 12.00 до 13.30. Прием граждан в ст. Отрадной будет проводиться в помещении, занимаемом подразделением Новокубанского межрайонного следственного отдела (ст. Отрадная, ул. Красная, 67), с 14.30 до 16.00.

Записаться на прием можно непосредственно в Новокубанском межрайонном следственном отделе и его подразделениях в с. Успенское и ст. Отрадной. Для записи на личный прием гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах