Примерное время чтения: 2 минуты
55

Президент России и губернатор Кубани поздравят ветеранов ВОВ

Более 122300 поздравительных писем от президента РФ доставят почтальоны  края  ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в преддверии 66-й годовщины Победы.  

Именные поздравления от главы государства будут вручаться почетным адресатам с 3 по 9 мая  лично в руки. В настоящее время почтовики  края завершают организационную работу по сбору и систематизации всех необходимых данных: сортируют корреспонденцию, уточняют адреса и местонахождение получателей.Все поздравительные письма от президента пересылаются отдельно, в разряде «Правительственные»,  с особой  пометкой «День Победы».

В ситуации, если  адресат поменял место жительства, сотрудники  почты предпримут все меры, чтобы разыскать ветерана, где бы он ни находился. При установлении нового адреса такие письма будут досылаться  выделенным порядком.

Не врученные по уважительным причинам поздравления возвратятся в администрацию президента РФ.Накануне Дня Победы инвалиды и участники Великой Отечественной войны, проживающие на Кубани, также получат именные поздравительные открытки от главы администрации Краснодарского края Александра Ткачева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах