Психологи советуют придерживаться определенных правил, чтобы выжить на рабочем месте вашей мечты. Первое правило: на работе стоит поинтересоваться о дресс-коде, если такового нет, не стоит в первые дни одевать свободную или спортивную одежду. Если же ценовая категория вещей ваших и сотрудников отличается, то стоит задуматься о перемене гардероба, по крайней мере, нескольких вещей. Правило ворое: в первые дни не отпрашиваться, делать все дела в срок. И обязательно надо выглядеть бодрой.
Правило номер три: рассчитайте время на дорогу и приходите раньше на 15 минут, чтоб непредвиденные обстоятельства не настигли врасплох. Правило четвертое: имена сотрудников лучше выучить сразу или записать в блокнот. Пятое правило: если нужна помощь, обращайтесь к сотрудникам, не стесняйтесь. Но надоедать не стоит. Шестое правило: не бездельничайте в свободное время, так как вы потенциальный враг в новом коллективе
.Правило номер семь: ни в коем случае не критикуйте никого, иначе рискуете заработать авторитет язвы. И последнее правило: критику своих коллег слушайте внимательно, помогайте коллегам, новички всегда на подхвате, но и слишком не давайте себ использовать.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть