Примерное время чтения: 2 минуты
77

Благодаря женскому любопытству две американки выяснили, что замужем за одним и тем же мужчиной

В американском штате Вашингтон две пользовательницы социальной сети Facebook выяснили, что замужем за одним и тем же мужчиной.

Женщины сделали для себя неприятное открытие благодаря опции "Вы можете их знать", которая помогает пользователю найти вероятных знакомых.

Двоеженцем оказался 41-летний сотрудник исправительного учреждения Алан Л. О'Нил (Alan L. O'Neill), прежде известный как Алан Фалк (Fulk). Согласно данным следствия, впервые он женился в 2001 году. В 2009 году они с женой разъехались, однако официально не развелись, что не помешало мужчине жениться во второй раз, предварительно сменив фамилию.

Первая жена О'Нила обнаружила вторую в разделе Facebook "Вы можете их знать". Пройдя по этой ссылке, она увидела в альбоме незнакомой женщины свадебное фото, на котором фигурировал ее муж.

После этого жена номер один позвонила матери своего мужа, чтобы выяснить, как такое произошло. Позже и сам О'Нил приехал в дом к своей первой супруге, где попросил ее никому не говорить о своем двоеженстве, обещая уладить все проблемы с документами. Обманутая жена, однако, донесла на мужа в полицию.

В результате в четверг, 8 марта, О'Нилу было предъявлено обвинение в двоеженстве, после чего его отправили в административный отпуск. Он обязан явиться в суд по первому требованию. Если О'Нила признают виновным, ему грозит до года тюремного заключения, сообщается в Твиттере.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах