Примерное время чтения: 2 минуты
109

Медаль Владимира Кличко продадут с аукциона

На обновление спортивных школ на Украине и организацию летнего отдыха для детей из неполных семей пойдут средства, вырученные от продажи на аукционе вещей, принадлежащих именитым мировым спортсменам. Торги пройдут в рамках благотворительного гала-вечера братьев Кличко, который состоится в Киеве, сообщает ИТАР-ТАСС.

Среди лотов - золотая медаль, завоеванная известным украинским боксером Владимиром Кличко на Олимпиаде в Атланте в 1996 году, картина с изображением момента боя Кличко с французом Жаном-Марком Мормеком немецкого художника Армина Флоссдорфа. Поклонники бокса не останутся равнодушными к выставленным на торги часам с бриллиантами, выложенными в форме отпечатка пальца Виталия Кличко. 

Гостям вечера будут также предложены билеты на мьюзикл «Рокки» и возможность лично пообщаться с его продюсером Сильвестром Сталлоне, билеты на этап «Формулы-1» в Моте-Карло, а также на финал чемпионата Европы-2012 по футболу.

Но больше всего внимания организаторы аукциона ожидают к особым лотам - гоночному комбинезону семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Михаэля Шумахера и гитаре гитариста группы Deep Purple Глена Хьюза, на которой он будет играть на гала- вечере.

Стартовая цена всех лотов 5 тысяч евро.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах