Примерное время чтения: меньше минуты
177

Адыгея принимает участие в 35-й конференция ЮРПА в онлайн-формате

пресс-служба главы Адыгеи
Краснодарский край, 22 октября - АиФ-Юг.

Адыгея принимает участие в 35-й конференция ЮРПА в онлайн-формате.

Делегация Госсовета-Хасэ принимает участие в XXXV конференции Южно-Российской парламентской ассоциации.

В этот раз конференция проходит в онлайн-формате. Работу депутатов республиканского парламента – членов комитетов ЮРПА – возглавил председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный.

В течение двух дней законодатели 8 субъектов ЮФО и 5 субъектов – ассоциированных членов ЮРПА рассмотрят совместные законодательные инициативы и обращения к органам государственной власти по вопросам социальной поддержки отдельных категорий граждан, здравоохранения, налогового, жилищного и экологического законодательства. Всего в повестке дня 44 вопроса, говорится в сообщении на сайте Госсовета-Хасэ.

«Сотрудничество с парламентами других субъектов – реальная возможность совместной работы по совершенствованию как федерального, так и регионального законодательства, определению единых подходов и выработке совместных решений», – отметил Нарожный.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах