
Новость по теме
Лучшие волонтеры Кубани завершили трехдневный форум в Анапе
«Казачий сполох» и Спартакиада допризывной казачьей молодежи – соревнования, которые ежегодно проводятся в Анапе на базе ВДЦ «Смена». В этом году в них примут участие около 300 ребят из 11 регионов России:
- Краснодарский край (Кубанское казачье войско)
- Ростовская область (Войсковое казачье общество «Всевеликое войско Донское», Волжское войсковое казачье войско)
- Ставропольский край (Терское войсковое казачье войско)
- Москва (Центральное казачье войско)
- Воронежская область (Центральное казачье войско)
- Ханты-Мансийский автономный округ (Сибирское войсковое казачье войско)
- Сахалинская область (Уссурийское войсковое казачье войско)
- Красноярский край (Енисейское войсковое казачье войско)
- Иркутское войсковое казачье войско
- Республика Бурятия (Забайкальское войсковое казачье войско)
- Ямало-Ненецкий автономный округ (Сибирское войсковое казачье войско)
- Республика Марий-Эл (Волжское войсковое казачье войско)
- Свердловская область (Оренбургское войсковое казачье войско).
«Казачий сполох» представляет собой игры как спортивного, так и интеллектуального типа. Кроме того, участникам предстоит поездка в город Абинск, просмотры патриотических картин отечественного кинематографа, участие в разнообразных фестивалях, конкурсах, военно-полевые учения и многое другое.
Соревнования продлятся до 24 октября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть