Примерное время чтения: меньше минуты
288

Автобус телепроекта «ДОМ-2» под Новороссийском чуть не сбил ребенка

Краснодарский край, 30 июля - АиФ-Юг.

Автобус телепроекта «ДОМ-2» под Новороссийском чуть не сбил ребенка.

Это произошло 28 июля 2018 в селе Васильевка. Видеорегистратор зафиксировал, как автобус не остановился перед пешеходным переходом и не пропустил женщину с мальчиком. Инцидент зафиксировала камера видеорегистратора, сообщает «Наша газета Новороссийск». 

Напомним, в Усть-Лабинском районе пьяный водитель сбил около дома двух маленьких детей - трех и пяти лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах