Примерное время чтения: 2 минуты
171

Дебош Мамаева и Кокорина в «Сапсане» не подтвердился

Сюжет Скандал вокруг драки Кокорина и Мамаева с чиновником
Краснодарский край, 10 октября - АиФ-Юг.

Информация о разгроме вагона «Сапсана», который якобы устроили  футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, не подтвердилась.

Ранее СМИ написали о том, как Кокорин и Мамаев после матча между «Зенитом» и «Краснодаром» 7 октября ехали из Петербурга в Москву.

Футболисты и их друзья якобы устроили в арендованном вагоне поезда погром, кидали посуду и мебель, приставали к проводникам и пассажирам, а также выпили весь запас алкоголя.

Представители РЖД 9 октября сообщили ТАСС о том, что информация не соответствует действительности. Транспортная полиция также опровергла информацию о происшествии в поезде.

Напомним, 8 октября игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев и его друг из «Зенита» Александр Кокорин стали участниками двух драк в Москве. Сначала приятели побили на улице водителя ведущей Первого канала, а после напали на одного из посетителей кафе.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела. Мамаев и Кокорин задержаны полицией.

Поведение футболистов уже осудили представители минспорта РФ, спортивной общественности и многочисленные болельщики.

ФК «Краснодар» официально заявил о намерении разорвать контракт с Мамаевым и уже подал соответствующее заявление в РФС.

Также «АиФ-Юг» рассказал о реакции Кремля на случившееся, о то, что думает общественность и как жена Мамаева Алана отреагировала на поступок мужа.

Обсуждается возможность получения скандальными футболистами реального срока по уголовной статье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах