Имена победителей конкурса «Лидеры России» объявят в Сочи 17 марта, в финал вышли восемь представителей Краснодарского края, сообщает пресс-служба краевой администрации.
За победу в конкурсе управленцев будут бороться жители Краснодара, Новороссийска, Гулькевичи, Усть-Лабинска и Ейска. Всего в финальный этап прошли 300 человек из всех федеральных округов.
Финал «Лидеров России» будет проходить в парке науки и искусства «Сириус» с 13 по 17 марта. По его итогам определят сто победителей проекта.
Каждый финалист получит грант в размере миллиона рублей на выбранную им программу обучения. Все победители получат наставников, некоторые из них будут отобраны для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.