Краснодарский край примет участие в ПМЭФ.
Как считает глава Кубани, именно в ходе таких крупных форумов можно получить объективную оценку развития региона, узнать его сильные и слабые стороны.
«Участие Краснодарского края в Петербургском международном экономическом форуме – это своеобразный экзамен. Здесь бизнес характеризует край с точки зрения инвестиционной привлекательности, оценивает условия, которые создаются для его работы. Ради продуктивного общения мы и участвуем в таких мероприятиях»,– подчеркнул Вениамин Кондратьев.
На ПМЭФ-2017, по признанию Кондратьева, эксперты и инвесторы высоко оценили деятельность Кубани в формировании инвестклимата. Вместе с тем, необходимо знать и слабые стороны, чтобы вовремя сделать работу над ошибками, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Напомним, Петербургский международный экономический форум начнет свою работу 24 мая.
Владимир Путин и Вениамин Кондратьев обсудили развитие Кубани в Сочи
Вениамин Кондратьев принял участие в инаугурации Президента РФ
Вениамин Кондратьев повысил позицию в рейтинге влияния губернаторов России
Сергей Сергеев возглавил «Россети Кубань»