С 27 июня на Кубани возобновится работа объектов турпоказа, а также зоопарков, океанариумов, дельфинариев на открытом воздухе с соблюдением предписаний Роспотребнадзора, об этом стало известно на заседании оперштаба.
«Мы не видим существенного прироста заболевания после снятия ограничений. Поэтому считаем возможных рассмотреть очередное послабление ограничительных мероприятий», - сказала главный государственный санврач края Мария Потемкина.
Напомним, с 27 июня в Краснодарском крае откроется межмуниципальное пассажирское сообщение. Также вновь заработает авиасообщение по маршруту Краснодар-Сочи.
«В целом в крае ситуация стабильная, динамика положительная – кривая пошла вниз. Мы можем открывать дополнительный перечень предприятий с соблюдением требований Роспотребнадзора», - сказал губернатор.
Как писал «АиФ-Юг», 25 июня проходит заседание оперативного штаба Краснодарского края.
На предыдущем заседании оперштаба глава региона Вениамин Кондратьев принял решение об отмене карантина с 21 июня. Кубань вернулась к режиму повышенной готовности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть