Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
103

Оперштаб Кубани: курортный сезон в Анапе и Темрюкском районе состоится

Сюжет Все об отдыхе в Краснодарском крае
Краснодарский край, 18 апреля - АиФ-Юг.

Оперштаб Кубани: курортный сезон в Анапе и Темрюкском районе состоится.

Ограничения касаются только использования пляжей и купания в море. При этом если ситуация улучшится, решение по пляжам и морю пересмотрят.

Как на брифинге в Москве отметила глава Роспотребнадзора Анна Попова, на сегодняшний день 141 пляж в Анапе и 9 пляжей в Темрюке не соответствуют санитарно-гигиеническим нормам. При этом в той же зоне качество питьевой воды, продуктов и атмосферного воздуха отвечают всем требованиям.

«Зоны рекреации могут быть использованы без использования пляжей и глади морской воды», – подчеркнула Анна Попова.

Она отметила, что ведомство продолжит проводить исследования состояния пляжей в зоне ЧС.

Напомним, эксперт перечислил альтернативы пляжному отдыху в Краснодарском крае. В майские праздники регион готовится принять около 600 тысяч отдыхающих. Подробнее можно прочитать здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах