Парад новой коммунальной техники в Краснодаре
Парад новой коммунальной техники «Мусороуборочной компании» состоялся на Театральной площади.
«Ввиду специфики деятельности нашего предприятия, мы располагаем оснащенной современной базой мусороуборочной и подметальной техники, пассажирскими и легковыми авто, а также возможностью эту технику обслуживать и поддерживать. Сегодня автопарк включает более 400 единиц спецтехники по уборке и вывозу твердых коммунальных отходов, подметанию и уборке территорий от бытового мусора», - рассказали в пресс-службе компании.
В январе парк пополнился новой техникой. Это сразу 46 дополнительных технических средств разных марок. Среди них мусоровозы грузоподъемностью от 5-и до 18-и тонн, подметально-уборочные машины зарубежного производства.
«Мы рады новым рабочим единицам, готовы к скорейшему вовлечению их в рабочий процесс и выполнению поставленных задач. Мы хотим, умеем и будем продолжать прилагать усилия к тому, чтобы наш любимый город стал самым чистым, самым красивым и по-настоящему культурным центром Юга России, чтобы у каждого жителя и гостя Краснодара возникло желание «улыбнуться чистому городу!», - добавили представители оператора.
Напомним, в апреле прошлого года по обращению компания стала первым в России региональным оператором. Обслуживает компания на данный момент город Краснодар и Динской район.
Фоторепортаж с матча – в фотоленте «АиФ-Юг».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть