В районе улицы Красной, 129 на пересечении с Новокузнечной в Краснодаре 31 января стартовали работы по благоустройству новой зоны отдыха, сообщает пресс-служба мэрии.

Как рассказал глава администрации Западного округа Александр Кучмин, по просьбам горожан было принято решение сделать новую благоустроенную зону, где смогут отдохнуть как жители расположенных рядом домов, так и те, кто гуляет по улице Красной.
Будет благоустроена территория площадью в 150 квадратных метров. Рабочие уже приступили к укладке тротуарной плитки, эту работу завершат к пятому февраля. Установят также вазоны с деревьями и лавочки, дополнительные светильники. Центральным объектом новой зоны отдыха станет беседка.
Планируется, что официальное открытие полностью обновленной территории состоится накануне майских праздников.