Волонтеры Новороссийска через соцсети собирают деньги на операцию таксе, сообщает в группе «Преданное сердце» в ВК.
Собака пострадала в результате ДТП.
Неравнодушные горожане пытались найти хозяев таксы, но безуспешно, поэтому сейчас они сами занимаются лечением пса.
Собаке сделали рентген, по словам врачей, переломов нет. Однако такса чувствует себя плохо, не ест и не пьет. Сейчас волонтерам необходимо собрать около 7 тысяч рублей на операцию, которая поможет понять, какие проблемы возникли после ДТП.
Напомним, жители Новороссийска были отмечены особым вниманием СМИ из-за резонансных происшествий на курорте. Так, последние событие, привлекшее внимание прессы стала продажа «кошки-целительнице» за 20 млн рублей.
Новость о том, что в Новороссийске собака забралась в троллейбус и облаяла пассажиров, моментально облетела соцсети и вызвала интерес местных жителей.
Еще ранее краснодарец решил продать львенка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть