Примерное время чтения: меньше минуты
29

Дожди ограничат дневной прогрев 26 марта в Краснодарском крае

Юлия Францова / АиФ
Краснодарский край, 26 марта - АиФ-Юг.

Дожди ограничат дневной прогрев 26 марта в Краснодарском крае. Об этом сообщил в соцсетях ведущий синоптик центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

В четверг на Кубани ожидается облачная с прояснениями погода, с локальными и кратковременными дождями. При этом температуры днем резко не опустятся: столбики термометров покажут 13-15 градусов. Ветер будет юго-западный 3-8 м/с.

В пятницу 27 марта ночью небольшие дожди, днем до +17.

Ранее «АиФ-Юг» писал - кандидат географических наук Юрий Ткаченко рассказал нам о том, как погодные условия скажутся на будущем урожае в Краснодарском крае. По его словам, после зимы регион входит в сезон с благоприятным влагозапасом почвы. Однако в марте не было продуктивных осадков, поэтому та влага, что была накоплена за зимний период, немного уменьшилась. Теперь очень важно, чтобы в оставшиеся весенние месяцы было достаточное количество осадков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах