Когда собрать музыкантов в полном составе не позволяют карантинные меры – на помощь приходят современные технологии. Все участники диско-племени IOWA находятся в самоизоляции в Санкт-Петербурге и области, но это не помешает им отыграть концерт так же слажено, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.
Пятого апреля в 17:30 по московскому времени послушать хиты одной из самых популярных российских групп смогут подписчики видеоплатформы PREMIER из любой точки мира.
IOWA исполнит композиции с нового альбома #людимаяки, знаковые для команды треки, а также акустические баллады.
Концерт пройдет с использованием проекций и других привычных для больших залов визуальных элементов.
Музыканты выступят в полном составе:
- Екатерина Иванчикова - вокал
- Леонид Терещенко - гитара
- Василий Буланов - DJ, барабаны
- Александр Гаврилов - бас-гитара, клавиши.
Трансляция состоится в рамках проекта PREMIER LIVE – серии онлайн концертов звезд первой величины, которые видеоплаформа PREMIER покажет всем своих зарегистрированным пользователям абсолютно бесплатно. Так зрители уже прослушали концерты Дениса Мацуева и Zivert.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть