Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
59

Губернатор Кубани посетил предприятие по производству полуфабрикатов

Краснодарский край, 20 мая - АиФ-Юг.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посетил предприятие по производству полуфабрикатов в Курганинске. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

В ходе визита глава региона ознакомился с ассортиментом продукции, которая включает слоеное тесто, хлебобулочные изделия и замороженные готовые обеды – всего 155 наименований.

Генеральный директор предприятия отметил, что для производства используется исключительно кубанское сырье, а все оборудование отечественного производства.

«Это стимулирует развитие и других пищевых производств в крае. Рад, что продукция, сделанная на Кубани, востребована на рынке, а производитель быстро ориентируется на спрос», – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Ранее мы писали, губернатор Кубани посетил завод металлоконструкций в Курганинском районе. В ходе визита глава региона отметил важность импортазамещения и подчеркнул, что современные экономические условия открывают новые возможности для бизнеса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах