Губернатор Кубани встретился со стажерами президентской программы «Время героев».
В своем telegram-канале Вениамин Кондратьев рассказал о промежуточных итогах. В рамках президентской программы он стал наставником для двух бойцов, которые в зоне СВО проявили себя надежными командирами и патриотами.

В программе «Время героев» начался второй этап стажировки. Теперь участники будут учить финансово-экономические стороны государственного управления, а также работу органов власти по выбранным направлениям.
«Уверен, и в мирной жизни они будут работать ради благополучия граждан и повышения уровня их жизни. Краю и стране нужны настоящие профессионалы, которые усилят сферу госуправления и позволят добиваться новых побед, чтобы Кубань продолжала свое развитие», – отметил Вениамин Кондратьев.
Напомним, губернатор Кубани поздравил жителей края с Днем Героев Отечества.