Комиссия ПЗЗ рассмотрела больше одной тысячи предложений и замечаний в проект Генплана Краснодара, об этом рассказал директор департамента архитектуры и градостроительства Владимир Цой.
Всего в ходе общественных обсуждений проекта Генерального плана поступили свыше 5,5 тыс. замечаний и предложений от жителей.

Параллельно с работой Комиссии ведется работа с проектной организацией — «Научно-исследовательским институтом перспективного градостроительства» , который оперативно учитывает рассмотренные Комиссией по землепользованию и застройке предложения граждан и вносит соответствующие изменения в проект Генплана.
Напомним, с 10 августа, в течение месяца, все предложения и замечания рассматривает Комиссия по землепользованию и застройке администрации города. Затем проект Генплана подпишет мэр Краснодара, после чего документ поступит на рассмотрение в городскую Думу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть