Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о стажировке финалистов кадрового проекта «Герои Кубани».
Программу запустили по инициативе главы региона в феврале 2025 года.
Как отметил Кондратьев, финалисты проекта вот уже третий месяц проходят стажировку в ключевых министерствах, управлениях, департаментах и на крупнейших предприятиях края.
В Новороссийске стажировку проходят Антон Шкуратов, Дмитрий Бородин, Алексей Быков, Евгений Крылов, Алексей Гордеев и Сергей Сюсюка. Для каждого финалиста разработан индивидуальный план, включающий не только знакомство с различными сферами работы городской администрации, но и глубокое погружение в практику.
«Главная цель – дать возможность участникам полноценно вникнуть в суть каждого направления, чтобы они могли применять свои знания и навыки в будущем», – отметил Вениамин Кондратьев.
Напомним, проект «Герои Кубани» создан в соответствии с поручением президента России как аналог федерального проекта «Время героев».