Примерное время чтения: меньше минуты
70

Краснодарцы рассказали, сколько потратят на подарки к 23 февраля и 8 марта

Краснодарский край, 14 февраля - АиФ-Юг.

Жители Краснодара рассказали, сколько готовы потратить на подарки к 23 февраля и 8 марта. Об этом говорится в опросе, проведенном «Авито».

В среднем краснодарцы планируют потратить на один подарок около 9 тысяч рублей.

Согласно опросу, больше половины респондентов (67%) планируют свои траты перед предстоящими праздниками заранее. Четверть опрошенных не планируют бюджет на подарки заблаговременно и выделяют средства из имеющихся сбережений.

Также многие рассказали, что собираются оказать близким в эти дни небольшие знаки внимания - 29% опрошенных поделились, что их бюджет на один подарок составляет до 2 тысяч рублей. Еще 29% краснодарцев готовы потратить на один подарок от 2 до 5 тысяч рублей, а 14% выделяют на эти цели от 5 до 10 тысяч рублей.

Интересно, что 9% опрошенных планируют взять подработку, чтобы накопить на подарки. Еще 4% жителей Краснодара рассчитывают на доход из пассивных источников и 3% — на бонусы или премии от работодателя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах