Маляр из Сочи рассказала о тяжелом детстве в проекте на ТВ.
Ольга Билькевич стала участницей проекта «Новый день» на ТВ-3.
Ольге Билькевич из Сочи 37 лет и более двадцати лет она работает маляром. На стройку совсем юная Ольга отправилась вместе с мамой, чтобы заработать денег на свои нужды. Она росла в семье с тремя сестрами. Детство у них было очень тяжелым. Сначала отец жестоко относился к матери Ольги и старшим девочкам, а затем и отчим. Мать тратила все деньги на нового мужа, а дочерям предлагала зарабатывать на жизнь самостоятельно.
Героине пришлось рано повзрослеть - мама брала ее с собой на стройку, учила, подсказывала, как работать, и поначалу даже платила за труд.
«Это было лет в 15. А потом мама перестала давать деньги за работу - мол, зачем тебе это, нам нужнее, надо дом строить. Я ушла. Так как мы с мамой работали вместе на объекте я заводила знакомства и меня стали приглашать вместе работать на стройке. В 17 лет я ушла из дома. Маме все равно было. Она мне еще в тринадцать это говорила: «Хочешь, иди». Родители мне вообще ничем не помогали, я все сама. Более того: долгое время помогала маме, сестрам», – рассказывает Ольга.
Всю жизнь Ольга Билькевич работает в мужском коллективе и наравне с ними выполняет тяжелую работу несмотря на то, что она – женщина.
После выполнения специального задания героиня отправится к экспертам для внешних изменений. Этим займутся бьюти-специалисты проекта.