Дедушка Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ привез в Краснодар настоящий праздник.
Главный Волшебник страны побывал в кубанской столице 10 декабря в рамках четвертого новогоднего путешествия по всей стране и привез массу подарков.
Дети ждали с нетерпением

А еще Дедушка и его звездный помощник отправились в гости к большой и очень дружной семье Коваленко, в которой воспитываются семь талантливых и творческих детей. О мечте старшей дочери Анастасии нарисовать настоящую картину на холсте масляными красками рассказал один из младших ребят – Владик. Именно он подговорил всех помочь ему написать и отправить письмо Дедушке Морозу, ведь его главной мечтой было увидеть новогоднее чудо.
Волшебство - для каждого
И, конечно, главный Волшебник страны поздравил всех жителей Краснодара с наступающим Новым годом и Рождеством на большом празднике, который прошел в Городском саду. Вместе со своими помощниками и горожанами Дед Мороз пел, танцевал и фотографировался.
За три года Дед Мороз с телеканалом проехал 40 тысяч км, посетил более 260 соцучреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей. А подарков подарил – 325 тонн! За путешествием можно следить в эфире телеканала в программе «Утро. Самое лучшее», а также в соцсетях.
Пока идёт путешествие, Дедушке всё ещё можно написать и отправить на специальный адрес письмо: dedmoroz@ntv.ru.
Среди инфопартнеров проекта «Аргументы и факты» и благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть