Примерное время чтения: меньше минуты
79

На Кубани с начала года капитально отремонтировали 307 многоэтажек

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 9 июля - АиФ-Юг.

На Кубани с начала года капитально отремонтировали 307 многоэтажек. Об этом глава региона Вениамин Кондратьев сообщил в своем телеграм-канале.

На большинстве отремонтированных объектов обновили крыши, почти на половине - фасады. Там, где необходимо - сети горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, тепло- и электроснабжения, установили более 20 новых лифтов.

Всего в этом году капитально отремонтируют порядка 680 домов, в которых живут 66 тысяч человек. Работы проводят в соответствии с графиком.

Краевая программа капремонта – одна из самых масштабных в стране. Она включает более 20,1 тыс. домов. По этому показателю Кубань занимает первое место в ЮФО и шестое среди всех регионов России. Всего со старта региональной программы в 2014 году отремонтировали более 7,3 тыс. домов, установили свыше 2,7 тыс. новых лифтов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах