Примерное время чтения: 1 минута
138

На Кубани сняли сериал про столичного афериста в южной станице

Краснодарский край, 4 августа - АиФ-Юг.

Краснодарский режиссер Никита Андриенко снял сериал про столичного афериста в южной станице.

Комедию «Знахарь» снимали в поселке Лазаревское. В центре сюжета – московский аферист Костя, который случайно оказывается в южной деревне и притворяется доктором.

Также в сериале приняли участие уроженец Новороссийска, комик и актер Леонид Моложанов и краснодарский ведущий - Андрей Трегубов.

«Мой персонаж — это станичный, веселый, немного туповатый бандюган, но он гораздо умнее своего туповатого напарника. С режиссером, Никитой Андриенко, мы были знакомы еще до съемок в сериале, мы играли в КВН, правда в разное время и в разных командах. Но я проходил кастинг, отправлял самопробы. Самые яркие кубанские черты, показанные в сериале - это, естественно, казаки», - отметил актер Леонид Моложанов.

«Я играю роль председателя одного колхоза, который находится в контрах с председателем соседнего колхоза, роль которого исполняет Николай Фоменко. Сам персонаж у меня получился забавный. Несмотря на то, что в жизни у меня имидж веселого добряка, в кино я люблю играть разных негодяев», - поделился Андрей Трегубов.

Съемки 17-серийного проекта для ТНТ проходили зимой в живописных локациях Краснодарского края. При этом пилотная серия снималась в Астрахани.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах