Примерное время чтения: меньше минуты
86

На Кубани у водителя грузовика изъяли 700 литров нелегального алкоголя

Дмитрий Еланаков / АиФ
Краснодарский край, 10 января - АиФ-Юг.

На Кубани у водителя грузовика изъяли 700 литров нелегального алкоголя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Правоохранители остановили водителя грузовика для проверки документов в Успенском районе. В кузове машины обнаружили пиво в пластиковых бутылках, которое 59-летний приезжий перевозил из Северной Осетии в Крым.

Выяснилось, что алкоголь не был учтен в единой государственной системе. Нелегальное пиво изъяли из оборота, а юридическое лицо, направившее в реализацию спиртное, привлекли к административной ответственности.

Ранее мы сообщали, что в Сочи у предпринимателя изъяли 330 литров нелегального алкоголя. Сотрудники полиции выявили точку продажи спиртных напитков без документов на улице Ленина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах