Около 300 обращений поступило на ежегодную «Прямую линию» главы Сочи Андрея Прошунина, сообщили в пресс-службе администрации города.
«Прямая линия» состоится 11 сентября. В ней также примут участие председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов, заместители главы города и руководители администраций четырех внутригородских районов.
Вопросы от жителей поступают по разным каналам связи. Они касаются безопасности, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры и подготовки к выборам депутатов Государственной Думы.
Трансляция начнется в 12:00. Наблюдать за эфиром можно будет на телеканале «Сочи 24», городских порталах «Сочи 24» и Sochi.ru, а также впервые — в канале «Сочи официальный» национальной цифровой платформы «Макс».
Колл-центр продолжает принимать обращения до 11 сентября включительно по телефону +7 (862) 444-02-14.
Задать вопрос также можно через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» в категории «Прямая линия», портал «Умный Сочи», сервис «Макс» МЦУ Сочи, а также официальные страницы МЦУ в «ВКонтакте» и Telegram.
По словам Александра Митникова, не все обращения попадут в эфир, однако по каждому из них жители получат разъяснения.