Примерное время чтения: 1 минута
270

На участке трассы Джубга-Сочи продолжает действовать реверсивное движение

пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю
Краснодарский край, 6 октября - АиФ-Юг.

На участке федеральной трассы Джубга-Сочи продолжает действовать реверсивное движение.

В Сочи по состоянию на 10 часов утра шестого октября на участке автодороги А-147 реверсивное движение не снято, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю. 

Напомним, в Сочи восстановили дорогу к коттеджному поселку, где произошел оползень. В работе задействовали 22 единицы техники и использовали около 600 тонн инертных материалов для отсыпки дороги. В итоге дорогу в Сергей-Поле, где ночью пятого октября произошёл оползень, восстановили. Также высвобождено восемь автомобилей местных жителей. 

Продолжаются работы и на трассе А-147 Джубга-Сочи, где сошли оползни.  

Ранее сообщалось, что в сочинском селе больше 70 человек покинули свои дома из-за оползня. В населенном пункте повреждены 22 частных дома. В одном из гостиничных комплексов Лазаревского района действует пункт временного размещения, который готов принять пострадавших от стихии. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах