Награждение игроков «Краснодара» серебром РПЛ в парке Галицкого
«Быки» не останавливаются на достигнутом и врываются в новый сезон 24/25. В амфитеатре парка «Краснодар» 8 июля состоялось сразу несколько радостных событий для футбольных фанатов. Церемония награждения серебряными медалями РПЛ сезона 23/24 и презентация новой формы команды. Также гостей ждал концерт Therr Maitz и знакомство с новыми игроками, которые уже готовы вступить в игру.
В прошлом сезоне ФК «Краснодар» взял серебро. Тренеры подвели итоги и наградили наших призеров. В церемонии награждения участвовал генеральный директор ФК Владимир Хашиг. Первая награда досталась вратарю Станиславу Агкацеву.
Команда презентовала новых игроков: это Данила Козлов - полузащитник, вратарь Юрий Дюпин и полузащитник Федор Смолов.
Также прошел показ новой формы «быков». Для дома краснодарцы по традиции выбрали зеленый и черный цвета: строгая футболка с инвертированной эмблемой в центре. Принт гостевого комплекта вдохновлен травентином, который должен напомнить игрокам и болельщикам о родных стенах даже на выездном матче. Игровая форма разработана дизайнерской командой клуба и произведена под собственным брендом. В дефиле представили и повседневную одежду ярких оттенков.
«Наш клуб достаточно молодой, и фанаты формируют культуру «боления», - говорит главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев. - То, что происходит обычно на стадионе, тяжело передать словами. Начиная с поддержки на 115 секторе, заканчивая малышами, которые рисуют плакаты для наших футболистов. Все это дает нам силы. Спасибо за вашу фантастическую поддержку. Скоро увидимся в новом сезоне!»
На сезон капитаном команды выбран Эдуард Сперцян, он сказал болельщикам главные слова: «Мы играем ради вас, спасибо, что вы с нами!»
Зрителям показали представление с трюками на велосипедах, роликах и самокатах. Но главным сюрпризом стало выступление группы Therr Maitz. Они исполнили песни в своем уникальном стиле и заставили всех болельщиков, даже самых маленьких, танцевать. Но на этом футбольные фанаты не остановились и после концерта хором спели песню клуба «Этот город самый лучший».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть