Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: 1 минута
128

Новороссийский спасатель приютил спасенного из вентиляционной шахты котенка

Краснодарский край, 27 июня - АиФ-Юг.

Новороссийский спасатель приютил спасенного из вентиляционной шахты котенка.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал начальник Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

О провалившемся в вентиляционную шахту котенке спасателям сообщила местная жительница. Животное не могло выбраться и пять дней просидело в шахте. Алексей Одеров отметил, что жильцы первого этажа не захотели, чтобы спасатели вскрыли вентиляцию в их квартире. Это осложнило дело, так как пришлось доставать котенка через вентиляцию квартиры на втором этаже.

«Я честно не знаю как парням удалось достать котика с квартиры на втором этаже. Говорят что при помощи смекалки», - написал начальник службы спасения.

Он же поведал, что котенка забрал себе один из спасателей.

Ранее в Новороссийске спасатели достали из подвала котенка.  К спасателям обратилась местная жительница, рассказавшая, что из подвала многоквартирного дома слышит мяуканье котенка. Однако спуститься за ним девушка боялась. Приехавшие на вызов сотрудники службы спасения достали котенка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах