Павел Лаврентьев объяснил, почему покидает пост в мэрии Краснодара.
В своем telegram-канале Лаврентьев сообщил, что эта неделя станет для него последней на посту главы департамента информационной политики Краснодара. Он пояснил, что переходит на новую работу, отметив, что оставляет департамент в надежных руках.
Время работы в мэрии краевого центра он назвал прекрасным временем человеческих отношений и нечеловеческих нагрузок, и опыта, который он ни приобрел бы нигде.
Отдельно покидающий пост Лаврентьев подчеркнул, что благодарен главе Краснодара Евгению Наумову за доверие и поддержку.
Напомним, Павел Лаврентьев возглавил департамент информполитики в Краснодаре в конце декабря 2022 года. Ранее он был корреспондентом телеканала «Краснодар». Затем с 2007 по 2009 годы, а также с 2011 по 2014-е работал выпускающим редактором и телеведущим на телеканале «Кубань 24». С 2015 по 2020-й занимал руководящие должности в коммерческих организациях, в числе которых Сочи Парк.