Примерное время чтения: меньше минуты
109

По поручению губернатора в Красноармейском районе отремонтируют дороги

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 15 июля - АиФ-Юг.

По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в Красноармейском районе отремонтируют дороги и благоустроят парковку, сообщает пресс-служба администрации региона.

Вениамин Кондратьев обсудил тему на встрече с жителями муниципалитета. Алла Караченцева сообщила, что на въезде в хутор Протички необходим тротуар и остановка.

«Жители должны комфортно, а главное безопасно передвигаться, как на собственном, так и на общественном транспорте. Необходимо обустроить пешеходные переходы, установить дорожные знаки и, конечно, остановочные комплексы», – сказал Вениамин Кондратьев и поручил завершить эту работу в середине 2027 года.

Местный житель Алексей Белорусов рассказал о том, что в станице Марьянской достраивают детский сад, но к нему ведет гравийная дорога, а жительница станицы Ивановской Юлия Малета сообщила, что у детсада №4 отсутствует парковка.

Вениамин Кондратьев поручил отремонтировать дорогу к детскому саду в Марьянской, заменив гравийное покрытие на асфальт. А у дошкольного учреждения в Ивановской обустроить парковочные места. Работы необходимо завершить до конца 2025 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах