Примерное время чтения: меньше минуты
190

Радио «Краснодар» 23 сентября отметит три года в эфире

Краснодарский край, 15 сентября - АиФ-Юг.

Радио «Краснодар» 23 сентября отметит три года работы на частоте 99.8 FM.

Официальное вещание радио «Краснодар» началось 23 сентября 2023 года, в День города и 230-летие краевого центра.

За три года в студии записали около 700 интервью с врачами, спортсменами, музыкантами и другими жителями города. В эфир вышло более 8 тыс. выпусков новостей. По данным Mediascope, ежедневная аудитория станции на пике измеряемого периода достигала 70 тыс. человек. По итогам 2025 года радио сохранило восьмое место в городе.

Одним из основных проектов станции стала «КАВЕР-СРЕДА». За три года команда организовала 30 концертов краснодарских групп. В 2025 году общий охват проекта превысил 1 млн человек.

Празднование годовщины продолжится в октябре новым сезоном «КАВЕР-СРЕДЫ». В течение месяца запланированы выступления местных групп, живая музыка и встречи со слушателями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах