Прощание с актером из сериала «Полицейский с Рублевки» Романом Поповым пройдет 1 ноября. Такая информация появилась в официальном аккаунте артиста.
Роман Попов умер 28 октября после продолжительной борьбы с раком головного мозга.
Церемония прощения состоится в ритуальном зале при ЦКБ № 1 управления делами Президента РФ в Москве на улице Маршала Тимошенко, 25. Уточняется, что с 11:00 до 13:00 пройдет гражданская процедура и прощание. С 13 до 14:00 - отпевание. На это время семья актера просит остаться только родных и близких усопшего.
Напомним, в августе Роман Попов рассказал журналистам, что у него случился рецидив онкологического заболевания головного мозга спустя 7 лет. В последнем интервью он поделился с прессой, что правый глаз полностью не видит, левый - частично. Кроме того, Попов был вынужден передвигаться и есть с чужой помощью.