Примерное время чтения: меньше минуты
140

Со стороны Тамани очереди на Крымский мост ожидают более 2 тысяч машин

Скриншот
Краснодарский край, 2 августа - АиФ-Юг.

Со стороны Тамани очереди на Крымский мост ожидают более 2 тысяч машин, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Приблизительное время ожидания составляет около шести часов.

В Госавтоинспекции советуют пережидать заторовую ситуацию в ближайшем населенном пункте или на площадке отдыха. так. площадка отдыха есть на участке дальнего западного обхода Краснодара. На участке автодороги А-289 в Красноармейском,  Славянском и Темрюкском районах расположено шесть площадок отдыха, а на новом направлении автодороги А-290 Новороссийск – Керчь есть два многофункциональных заправочных комплекса.

Кроме того, водителей призывают мониторить ситуацию, и выбирать время заезда и напоминают об альтернативном маршруте по трассе Р-280 «Новороссия».

Напомним, 21 июля в очереди на Крымский мост стояли более 2 тысяч автомобилей. При этом со стороны Керчи собралось 670 машин. Время ожидания составляло более двух часов. Со стороны Тамани транспортных средств в разы больше - их насчитывалось 1400. Ждать своей очереди на досмотр путешественникам приходилось не менее четырех часов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах