Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Примерное время чтения: 1 минута
154

Свой голос за зеленые зоны на Кубани отдали более 220 тысяч человек

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 20 апреля - АиФ-Юг.

Свой голос за зеленые зоны на Кубани отдали более 220 тысяч человек.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал врио министра ТЭК и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Вячеслав Шапошник.

«Очень радует, что на Кубани живет такое количество неравнодушных людей к развитию и процветанию наших территорий», - отметил Вячеслав Шапошник.

Рейтинговое голосование за зеленые зоны в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, стартовало 15 апреля и продлится до 31 мая. Жители Кубани голосуют на онлайн-платформе 23.gorodsreda.ru или в личном кабинете на портале Госуслуг.

Напомним, более 1,3 тысяч жителей Сочи проголосовали за проекты благоустройства. В федеральное рейтинговое голосование включены восемь объектов курорта. В Адлерском районе для голосования выбраны общественные территории на улице Светогорской в селе Нижняя Шиловка и в мкр Голубые Дали рядом с домом №2. В Лазаревском районе - территории вдоль реки Лоо в переулке Лооском в районе дома №2/1Г, а также в ауле Большой Кичмай.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах