Известная телеведущая Наталья Клещева рассказала, что ей больше всего нравится в Краснодарском крае.
По словам Заслуженного журналиста Краснодарского края, регион подходит для полноценной комфортной жизни, здесь хочется создавать семью и растить детей.
Наталья Клещева сообщила, что ее сыну нравится проводить время с друзьями в крупных парках. Они уже успели оценить, как благоустроены эти территории.
Также журналист отметила бум социального строительства в регионе и в частности, в Краснодаре.
«Те, кто живет здесь достаточно давно, с самого рождения, как я, например, согласятся со мной, что никогда прежде такого количества активной стройки у нас не наблюдалось. Я говорю сейчас про школы, про детские сады. Все детские сады у нас открываются с ясельной группой, это очень удобно. Также отмечаю, что у нас крае строятся, ремонтируются поликлиники, крупные больницы. У нас открылась новая детская краевая больница. Также открываются онкоцентры, что важно для небольших населенных пунктов. В селах и станицах открываются фельдшерско-акушерские пункты, офисы врачей общей практики. Раньше людям приходилось ездить за десятки километров в крупные города, какие-то районные центры, чтобы пройти необходимое медицинское обследование. Ну а сейчас даже МРТ можно сделать в станице», - отметила Наталья Клещева.
Она подчеркнула, что в Краснодарском крае меняется качество жизни: создаются достойные условия для семей вне зависимости от того, где они живут.
«И я, как мама, как человек, который рассказывает обо всех изменениях, которые происходят в крае с экрана телевизора, горжусь, как наша жизнь меняется к лучшему, и горжусь тем, что живу в Краснодарском крае», - заключила журналист.