Три девушки из Краснодарского края вышли в финал конкурса красоты, сообщают организаторы.
Сейчас за титул «Мисс Россия» борются 50 участниц.
Одна из кубанских финалисток - 18-летняя Анастасия Веснинова из Краснодара. Она первокурсница КубГУ, обучается на факультете педагогики и психологии. Одновременно она учится в Московском институте психоанализа.
Также в финале конкурса - 20-летняя Елизавета Василенко из Сочи. Девушка учится в Кубанском госуниверситете на факультете географии, геологии и туризма. Ранее училась в РГФ на переводчика.
Еще одна участница из Краснодарского края - 22-летняя Ксения Захарченко. Студентка четвертого курса Московской международной академии, будущий лингвист-переводчик.
Сейчас на сайте конкурса проводится голосование. Онлайн-отбор конкурсанток продлится до 8 октября. По его результатам в следующий этап пройдут только 20 девушек, из которых еще 10 участниц выберет жюри.