Примерное время чтения: меньше минуты
69

Тройняшки из Сочи получили золотые медали, их поздравил губернатор

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 27 июня - АиФ-Юг.

Тройняшки семьи Пинкевич из Сочи — Виолетта, Виктория и Дмитрий получили золотые медали, с торжественным событием их в социальных сетях поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Как сообщил глава региона, ребята с детства были активными и увлекались спортом. Они всегда понимали, что учатся не ради оценок, а для себя. К концу девятого класса уже определились с будущими профессиями.

Виолетта выбрала инженерное направление, Виктория решила связать свою жизнь со сферой здравоохранения, а Дмитрий планирует стать дата-инженером.

«Это прекрасный пример того, как целеустремленность и любовь к знаниям ведут к успеху. Желаю им удачи на новом этапе жизни и осуществления всех планов», — написал Вениамин Кондратьев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах