Примерное время чтения: меньше минуты
42

Турист отдал за недельный отдых в Сочи 1,3 млн рублей

Краснодарский край, 14 января - АиФ-Юг.

Турист отдал за недельный отдых в Сочи 1,3 млн рублей, сообщает ТАСС.

Это одно из самых дорогих отельных бронирований за 2025 год. В эту стоимость вошел отдых на одного человека в пятизвездочном спа-отеле с завтраком.

На второе место попал Сириус, где пятидневное размещение четырех человек в курортном комплексе с завтраком обошлось в 1,2 млн рублей. На третьем месте в списке - курорт Кирьявалахти (Карелия) - там пять человек провели 10 дней в загородном отеле за 1 млн рублей.

Отмечается, что больше всего в прошедшем году вырос спрос на бронирование проживания в Кисловодске, Владимире и Ярославле - более чем вдвое к 2024 году.

Ранее «АиФ-Юг» писал - туры в Сочи вошли в список самых дорогих круизов в России в 2025 году. Отдых в сочинских отелях занял сразу четыре места в рейтинге Ассоциации туроператоров России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах