Мария Дорошенко – популярная 200-килограммовая блогер из Краснодара, завоевавшая внимание многотысячной аудитории. На ее странице в соцсети насчитывается более 80 тысяч подписчиков. Девушка участвует в различных реалити-шоу, записывает музыку и мечтает занять свое место под солнцем на российской эстраде. Однако все пошло не по плану. Недавно стало известно, что знаменитость попала в психиатрическую больницу. Подробности – в нашем материале.
Буллинг из-за лишнего веса
Жительница Краснодара стала участницей популярной телепрограммы, в которой представительницы прекрасного пола борются с лишним весом и за главный приз – один миллион рублей. Мария Дорошенко, вес которой перевалил за 190 килограмм, пришла на реалити в надежде изменить свою жизнь. Она познакомилась с другими участницами проекта и с эпатажем попросила называть себя «Угрозой».
22-летняя звезда соцсетей рассказала на проекте о том, что с детства чувствовала себя несчастной из-за травли в школе и непонимания дома. Воспитанием ее и сестры занимался строгий отец, который постоянно отчитывал девочку за лишние килограммы и даже поднимал на нее руку.
В восьмом классе Мария поправилась до 80 килограмм, что стало поводом для еще большей травли со стороны одноклассников. Каждое оскорбление подрывало самооценку школьницы, она чувствовала себя белой вороной. В 17 лет девушка твердо решила изменить свою жизнь и отправилась покорять Москву. Тогда Мария даже и не могла предположить, что в ближайшее время встретит свою любовь.
Сразу поженились
Популярная краснодарская блогер познакомилась с будущим мужем в ночном клубе. Молодой человек начал проявлять знаки внимания и красиво ухаживать. Мария рассказала, что сразу заметила его особенное отношение без издевательств и обидных шуток на тему лишнего веса.
Роман молодых людей развивался так стремительно, что они не стали откладывать поход в ЗАГС. Поделиться своим счастьем возлюбленные решили со всей страной и отправились на популярный проект, чтобы показать празднование своей свадьбы и выиграть главный приз – деньги на путешествие. Однако самый важный праздник в жизни влюбленных вызвал у общественности неоднозначные впечатления. Тысячи пользователей начали писать о том, что не увидели в паре Марии и Рубена искренности.
Многие посчитали, что молодые люди пытаются привлечь новых подписчиков, ведь они оба занимаются блогингом и пытаются раскрутить свои аккаунты.
Темой для обсуждения стало и то, что парень разительно отличается от своей избранницы. Он имеет привлекательную фигуру и пользуется популярностью у представительниц противоположного пола. Слухов о лжи со стороны блогеров стало еще больше после того, как в соцсетях Мария рассказала о своей беременности.
Загремела в психушку
Появление малыша на свет, если верить блогерам, никак не помешало новоиспеченной маме отправиться на проект по похудению. Девушка призналась, что решила принять участие ради своего супруга. Несмотря на то, что муж принимает Марию такой, какая она есть, надежды увидеть супругу стройной не покидают молодого человека. К тому же, он является еще и ее продюсером, надеясь сделать из жены настоящую звезду.
Однако в ближайшее время планам местной знаменитости, видимо, не суждено сбыться. Несколько дней назад на странице супруга Марии появились новости о том, что девушка попала в психиатрическую больницу. Рубен выложил видеоролики, на которых запечатлел странное поведение супруги. Мария, сидящая в карете скорой помощи, спрашивает о своем местонахождении. Затем появляются кадры из больничной палаты, где девушка смотрит в потолок, а затем начинает кричать. Эмоции девушки плавно переходят из неудержимого веселья и хохота в горький плач.
Супруг знаменитости признался, что лечение потребовало немалых затрат и ему даже пришлось сдать в ломбард собственную цепочку. Молодой человек продолжает делает все ради скорейшего выздоровления супруги, пока зрители обвиняют пару в нелепом хайпе.
«Сначала верила в их чувства, а сейчас понимаю, что все это глупая игра. Чего только не сделаешь ради просмотров, даже в психушку ляжешь», - пишут разочарованные пользователи, подчеркивая, что спектакль Марии и Рубена зашел слишком далеко.