Уроженка Кубани их хутора Протичка Красноармейского района Джеклин Путина рассказала о себе в «Стендап рулетке».
Она выступила со своими шутками на развлекательной передаче на ТНТ. В юмористическом монологе Джеклин Путина рассказала об африканских корнях по линии отца, фамилии, семье и ее пути комика.
«У меня есть довольно очевидные темы для шуток. Но я не хочу говорить об этом бесконечно. Есть и другие идеи, которые меня интересуют, например, взаимоотношения или материнство», - поделилась своим мнением девушка.
Джеклин Путина уточнила, что она многодетная мама, у нее – четверо детей. Однако девушка понимает, что от нее ждут информации о себе.
Комик рассказала, что у нее африканские корни по линии отца, ганца, а ее маму когда-то удочерила русская семья. По признанию Джеклин Путиной, она не уверена, что стендап – ее призвание. Однако девушка заинтересована развиваться в этом жанре. Для этого она прошла обучение в одной из школ стендапа.
После обучения Джеклин переехала из Краснодарского края в столицу и сейчас, как призналась комик, редко бывает на родине.
«Надеюсь, когда-нибудь смогу приехать в Краснодар со своим выступлением!», – поделилась Джеклин.