Примерное время чтения: меньше минуты
93

В Белореченске по новому нацпроекту благоустраивают общественную территорию

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 13 августа - АиФ-Юг.

В Белореченске по новому нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустраивают общественную территорию, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Работы проводят на участке, прилегающем к школе № 3. Здесь благоустраивают территорию от улицы Карла Либкнехта до улицы Победы. Установили детскую площадку, идет монтаж спортивной. Также уложили новую плитку, установили системы освещения и видеонаблюдения.

На сегодняшний день выполнено уже более половины запланированных работ.

«В ближайшее время подрядчик начнет замену расположенного там пешеходного моста на более современную конструкцию, установит объекты малых архитектурных форм, в том числе беседки и качели», – рассказал врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.

Ранее «АиФ-Юг» писал - всего к концу 2030 года на Кубани благоустроят порядка 1150 общественных территорий по новому нацпроекту.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах