Примерное время чтения: меньше минуты
90

В Геленджике бензин продают на 8 АЗС 16 июля

Игорь Польских / АиФ
Краснодарский край, 16 июля - АиФ-Юг.

По состоянию на 09:00 16 июля в Геленджике работают восемь автозаправочных станций, сообщает пресс-служба администрации города.

На всех действующих АЗС топливо отпускают только в баки автомобилей. Максимальный объем заправки составляет до 30 литров на одну машину в зависимости от станции. Отпуск топлива в канистры и другие емкости не производится.

Бензин АИ-100 доступен на одной АЗС, АИ-95 — на двух, АИ-92 — также на двух. Дизельное топливо имеется на шести автозаправочных станциях.

В качестве альтернативы водителям рекомендуют воспользоваться АЗС в микрорайоне Черемушки, на улице Туристической, улице Островского, у кольцевой развязки, на объездной дороге М-4 «Дон», а также в селе Архипо-Осиповка. На части станций доступно только дизельное топливо, на других ожидается поставка бензина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах