В Краснодаре утром 1 октября топливо доступно на 83 АЗС, сообщили в МЦУ города.
АИ-92 есть на 45 АЗС, АИ-95 — на 41, АИ-100 — на 7, дизельное топливо — на 80 заправках.
Заправки работают на улицах Уральской, Дзержинского, Российской, Московской, Ростовском шоссе, Западном обходе, Мачуги, Красных Партизан и других улицах города.
На ряде АЗС по решению собственников действуют ограничения — топливо отпускают только в баки автомобилей. Еще 23 заправки временно не продают топливо, 9 объектов закрыты на ремонт или ребрендинг.
Напомним, утром 30 сентября в Краснодаре функционировали 83 автозаправочных станции. АИ-92 предлагался на 39 АЗС, АИ-95 — на 45, АИ-100 — на 9, а дизельное топливо — на 81 станции. Некоторые заправки отпускали топливо только в баки автомобилей по решению владельцев. Еще 23 АЗС временно не продавали топливо, а девять станций были закрыты на ремонт или ребрендинг.