Примерное время чтения: меньше минуты
238

В Краснодарском крае продолжает повышаться температура воздуха

Евгения Гаёва / АиФ
Краснодарский край, 14 марта - АиФ-Юг.

В Краснодарском крае продолжает повышаться температура воздуха. Об этом в своем телеграм-канале сообщил ведущий синоптик Центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Кубань, как он отметил, будет находиться под влиянием северо-западной периферии антициклона. Так, 14 марта в регионе переменная облачность, осадков не будет.  

Температура воздуха составит +24…+26 градусов скорость юго-западного ветра 5-10 м/с. Атмосферное давление достигнет 761 мм рт. ст.

В субботу в Краснодарском крае без осадков, температура воздуха + 24…+26 градусов.

Напомним, в кубанской столице температурный рекорд побит почти на 5 градусов. Столбики термометров достигли 23,9°C, что на 4,8 градуса выше прежнего максимума. Предыдущий рекорд был зафиксирован 12 марта 2006 года.

Ранее мы писали, в конце недели на Кубани ожидается летняя погода. В Европейскую Россию продолжает идти очень теплый воздух из субтропического пояса. И, как отмечают синоптики, в ближайшие дни обстановка практически не будет меняться.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах