Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
108

В Красной Поляне борются с последствиями первого в этом году снегопада

Краснодарский край, 13 декабря - АиФ-Юг.

В Красной Поляне борются с последствиями первого в этом году снегопада, глава Сочи Андрей Прошунин рассказал, что в расчистке дорог от снега задействовано свыше 30 тонн противогололедных материалов.

В ночь с 12 на 13 декабря на территории Краснополянского поселкового округа прошли первые в этом году снегопады. Дорожные бригады незамедлительно приступили к расчистке территории и обработке асфальтового покрытия противогололедными материалами.

«В горном кластере Сочи выпал первый снег. Дорожные и коммунальные службы незамедлительно приступили к расчистке дорог, тротуаров и общественных пространств. Проведена обработка асфальтового покрытия, использовано 32 тонны противогололедных материалов, задействовано 7 единиц техники. В приоритете – безопасность людей и бесперебойное транспортное сообщение. Для оперативного решения всех вопросов и координации усилий создан городской штаб», - сообщил Прошунин.

В течение суток 13 декабря в средних и высоких горах Сочи ожидается очень сильный снег, количество выпавших осадков достигнет 20-25 мм. Также до 14 декабря в горах выше 1000 метров прогнозируется слабая лавинная опасность. Въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, запрещён.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах